В Прокопьевске выбирают лучшего воспитателя детского сада

25.10.2017 07:52
Просмотров: 3169
В Прокопьевске выбирают лучшего воспитателя детского сада

Лучшего воспитателя выбирают в Прокопьевске. В городе стартовал муниципальный этап областного конкурса «Лесенка успеха». В этом году за победу борются 10 участниц из детсадов №№ 9,40,62,63,80,88,93,97,100,103.

Им нужно пройти несколько этапов: «Презентация ведущих идей профессиональной деятельности», «Мастер – класс», «Открытое занятие» и «Круглый стол».

Итоги конкурса будут подведены в ноябре на открытии муниципального этапа конкурса «Учитель года».

- Конкурс «Лесенка успеха» был учрежден в 2002 году Администрацией Кемеровской области с целью стимулирования непрерывного профессионального и личностного роста педагогов-дошкольников, трансляции лучших образцов педагогической практики, пропаганды инновационных идей и достижений. Победители муниципальных этапов конкурса из всех территорий Кемеровской области принимают участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Лесенка успеха», - отмечает пресс-служба городской администрации.

Добавим, как ранее писал "Прокопьевск.ру", педагог из Прокопьевска Ольга Балда признана одной из лучших на областном конкурсе "Самый классный классный".

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх