В Прокопьевске выбрали новую миссис

07.03.2023 09:30
Просмотров: 4216
В Прокопьевске выбрали новую миссисВ Прокопьевске выбрали новую миссисВ Прокопьевске выбрали новую миссисВ Прокопьевске выбрали новую миссис
Фото:
 Управление культуры Прокопьевска

6 марта в ДК им. Маяковского состоялся весенний конкурс женской красоты «Миссис Прокопьевск-2023»!  Праздник прошёл в элегантном стиле 20-х годов XX века. На сцене все конкурсантки сияли, словно настоящие королевы.

Традиционно конкурс «Миссис Прокопьевск» состоял из 3 этапов. В первом девушки выступили в дефиле «Алый блеск», представив яркие наряды в стиле 20-х годов. Во втором продемонстрировали свои таланты в хореографии, вокале и декламации стихов. В третьем торжественно прошествовали по сцене в вечерних нарядах в дефиле «Триумф красоты».

По итогам конкурса были объявлены три победительницы. 1 место и титул «Миссис Прокопьевск- 2023» у  участницы № 2 Саликовой Анастасии.  2 место и титул «Вице-миссис Прокопьевск-2023» завоевала  участница № 3 Канаева Юлия. 3 место, корона и титул «Миссис зрительских симпатий» присуждены Ольге Исуповой – участнице № 1.
  

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх