В Прокопьевске выявлен автомобиль-двойник

24.09.2019 13:25
Просмотров: 5867
В Прокопьевске выявлен автомобиль-двойник

В Прокопьевске инспекторы ГИБДД во время планового дежурства выявили автомобиль-двойник. Им оказалась иномарка - Honda CR-V. При детальной проверке которого, по базам данных, и сверке номерных агрегатов было установлено, что данный автомобиль является «двойником» такого же автомобиля, из другого региона России, а данный автомобиль находился в федеральном розыске за Кыргызстаном.

Назначено проведение дополнительных экспертиз. На водителя заведено уголовное дело по статье 327 за подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. 

- Для предотвращения подобных случаев, перед покупкой автомобиля рекомендуем проверить его на Онлайн – сервисе ГИБДД – «гибдд.рф». Там вы сможете посмотреть: числится ли он в розыске, имеются ли наложенные ограничения, историю ДТП. Обращайте внимание не только на его техническое состояние, обязательно сверьте все номерные агрегаты, также внимательно осмотрите документы на признаки подделки:

• точность воспроизведения рисунков водяных знаков, защитной сетки, эмблем, знаков типографического шрифта;

• цвет красителей;

• качество бумаги.

В настоящее время перерегистрация автомобиля производится в любом регистрационном отделении ГИБДД, на всей территории РФ. В связи с этим, при сомнениях в «чистоте автомобиля» рекомендуем обратиться вместе с продавцом в ближайшее отделение Госавтоинспекции, где вы сможете в его присутствии произвести регистрацию, - отмечает врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России по Прокопьевску Николай Котельников.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх