В Прокопьевске загородные лагеря открыли двери для юных горожан

16.06.2017 15:23
Просмотров: 1689
В Прокопьевске загородные лагеря открыли двери для юных горожан

Большим праздником отметили открытие 1 сезона в прокопьевском оздоровительном центре «Чайка». Мероприятие началось с торжественного построения отрядов и поднятия флага. Поздравить ребят приехали участники творческих коллективов города, ростовые куклы.

И сами отдыхающие ребята, благодаря опытным педагогам-организаторам, воспитателям и вожатым достойно представили свои отряды творческими номерами.

Начальник управления по культуре администрации Прокопьевска Игорь Дьяконов пожелал ребятам ярких впечатлений от отдыха и подарил спортивный инвентарь.

Отметим, что ДОЦ «Чайка» расположен вдали от городских магистралей в живописном, экологически чистом лесном массиве поселка Чистугаш. На охраняемой территории находятся два спальных корпуса, помещения для кружковой работы, летний бассейн, открытые  беседки, медицинский пункт, спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, футбол.

Отдыхающие не только проводят время на свежем воздухе, но и приобретают новых друзей, развивают свои таланты.

Каждый день лучшие творческие коллективы города  будут проводить для ребят различные конкурсные, игровые, развлекательные программы, увлекательные мероприятия и зажигательные дискотеки.

Путевки на второй сезон еще есть в наличии. Желающие могут их приобрести. Для этого нужно обратиться в управление по культуре. Телефоны для справок 61-86-09, 69-69-95.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх