В Прокопьевске завершен отопительный сезон 2022-2023

15.05.2023 18:54
Просмотров: 1903
В Прокопьевске завершен отопительный сезон 2022-2023

15 мая в дома и учреждения Прокопьевска перестали подавать тепло. Официально отопительный сезон завершен. Сейчас коммунальные службы оценивают проверенную работу и уже начинают готовить городскую систему подачи тепла к следующему сезону.

Сегодня подписано соответствующее распоряжение. Прошедший отопительный сезон обошелся без крупных аварий и приостановок. Все точечные обращения жителей были отработаны в частном порядке, - отметил заместитель главы города по ЖКХ, благоустройству и дорожному комплексу Игорь Пономарёв.

В первые две недели будут проведены гидравлические испытания теплосетей. А вот в летний период тепловиками запланированы куда большие объемы работ.

Согласно утвержденному плану по модернизации теплохозяйства, запланировано закрытие котельной №32 на Северном Маганаке с переподключением мощностей к котельной №31. Закроется котельная №20 (ул. Российская). Сети будут подключены к котельной №114 (завод «Электромашина»). Нагрузку от котельной №46, которая также попадает под закрытие, возьмет на себя котельная №45, - отметил Пономарёв.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх