В Прокопьевске завершено тестирование безналичного расчёта в трамваях

01.08.2019 12:25
Просмотров: 4266
В Прокопьевске завершено тестирование безналичного расчёта в трамваях

В Прокопьевске завершился тестовый период безналичного расчета в трамваях. В течение двух недель новая система обкатывалась на всех маршрутах. Получив отзывы пассажиров, безнал в электротранспорте ввели на постоянную основу.

- Жители города активно отнеслись к нововведению. Кондукторам работать стало проще. За тестовый период к нам поступали только положительные отзывы. Мы перешли на постоянную оплату проезда в трамваях безналичным и наличными способами, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру начальник отдела диспетчерской службы МУП " Горэлектротранс" Марина Козюкова.

Отметим, что на данный момент предприятие «Горэлектротранс» обслуживает трамвайные маршруты №№ 3, 5, 6 и 7-й. Каждый день на линию выходят 25 вагонов. Они перевозят тысячи пассажиров.

- Я сегодня спешила на работу и не успела снять наличные. Но, к моему счастью, в трамваях можно расплатиться по карте. Это удобно, - поделилась с корреспондентом одна из прокопчанок.

Как раннее писал Прокопьевск.ру наличный расчет также продолжает действовать. Поэтому каждый пассажир может выбрать для себя удобную схему.

Добавим, как рассказала в группе Прокопьевск.ру представитель городской администрации, в настоящее время проводится процедура регистрации для пассажирских автопредприятий. И уже до 10 августа планируется ввести оплату по карте на маршрутах, которые обслуживает Прокопьевское ГПАТП Кемеровской области, затем – на маршрутах, которые обслуживают частные автоперевозчики.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх