В Прокопьевске завоют сирены. Без паники!

02.03.2021 23:17
Просмотров: 3656
В Прокопьевске завоют сирены. Без паники!

В Прокопьевске 3 марта завоют сирены. Специалисты призывают не паниковать, а внимательно послушать. Это будет плановая техническая проверка систем оповещения населения Кемеровской области. Такая работа проводится ежегодно в рамках комплексной технической проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения во всех территориях региона.

В Прокопьевске системы будут запущены в работу несколько раз в промежутке с 11-04 до 11-06, в Кемерове и в Новокузнецке с 10:40 до 11:10.  


- Звучание сирен означает сигнал: «Внимание всем!». По завершении звучания сирен по местным каналам радио, телевидения, каналам проводного вещания, а также местным трансляционным сетям, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, передается информация о порядке действия населения при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайной ситуации, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Специалисты отмечают, что замечания и предложения о работе технических средств оповещения горожане могут сообщить в местные органы ГО и ЧС.

Телефон ЕДДС Прокопьевска: 61-10-26.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх