В Прокопьевском районе 4 человека пострадали в ДТП

16.11.2020 17:47
Просмотров: 2576
В Прокопьевском районе 4 человека пострадали в ДТП

В Прокопьевском районе четыре человека пострадали в ДТП. Автоавария произошла 15 ноября около 17.00 на 161 км автодороги "Кемерово-Новокузнецк".

- Предварительно установлено, что водитель управляя автомобилем "Тойота Королла" не справилась с управлением, съехала с дороги и совершила наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП травмы получили четыре пассажира, в том числе 7-летний ребёнок. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

В ходе разбирательства было установлено, что ребёнок перевозился на заднем пассажирском сидении с использованием бустера и ремней безопасности, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Ведомство отмечает, что в этом году из-за нарушения правил расположения транспорта на проезжей части произошло 385 ДТП, в результате которых 58 человек погибли, 559 получили травмы.

Сотрудники ГИБДД выявили более 43000 фактов, связанных с нарушениями водителей правил расположения транспорта на проезжей части.

Госавтоинспекция Кузбасса напоминает, что водитель при выборе безопасной скорости движения должен учитывать дорожные, метеорологические условия, особенности и состояние транспорта, интенсивность движения, видимость в направлении движения.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх