Прокопьевский туристический маршрут вошёл в сборник «Россия событийная – 2023»

21.02.2023 10:40
Просмотров: 1078
Прокопьевский туристический маршрут вошёл в сборник «Россия событийная – 2023»

Электронный сборник «Россия событийная – 2023» был подготовлен в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать по России». На 89 страницах каталога представлена подробная информация о 48 туристических событиях, 17 площадках для мероприятий событийного туризма и 10 ТИЦ от участников сообщества. Благодаря удобной навигации и активным гиперссылкам на сайты событий и площадок, туроператоры и самостоятельные туристы могут спланировать график путешествий и туров по стране на любой вкус.

Всего туристические маршруты в 2023 году были продолжены по 35 регионам страны. От Кузбасса представлен летний фестиваль "Прогеш", который пройдёт с 9 по 11 июня в Шерегеше. Также с 7 по 9 июля туристам предлагают совершить путешествие во времени в Мариинске, который отметит "День сибирского купечества" или стать свидетелем создания объектов современного искусства на фестивале "Железное кружево" в Зеленогорском с 11 по 12 августа. Отмечен на туристической карте России и Прокопьевск. Путешественников приглашают  в любое время года приехать в наш город, чтобы прогуляться по Зенковскому парку.

Сборник «Россия событийная-2023» размещен на официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards в разделе «Сборник». Скачать его можно по ссылке. Официальная презентация электронного каталога состоится 14 марта на Международной туристической выставке "Интурмаркет".

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх