В школах Прокопьевска "последний звонок" пройдет в необычном формате

22.05.2020 17:45
Просмотров: 4608
В школах Прокопьевска "последний звонок" пройдет в необычном формате

25 мая в школах Прокопьевска, как и по всему Кузбасса, прозвенит последний звонок. В этом году у нас 1837 девтиклассников и 714 одиннадцатиклассников. Из-за ситуации с коронавирусом праздник для ребят пройдет в необычном формате.

- "Последний звонок" у нас пройдет в режиме онлайн. Для ребят подготовлена праздничная программа. Будет несколько онлайн платформ - Общекузбасская, городская и школьная. Каждому выпускнику заранее пришлют ссылки на онлайн проведения праздника, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру начальник отдела общего и дополнительного образования Ольга Шлотгауэр.

- Это волнующий день для всех нас. Время вносит свои коррективы в нашу жизнь. Мы сохраним ту традицию, которая проходит каждый год на последний звонок. Наши учителя и ученики готовятся к большому празднику. Монтируют видео, учат стихи и песни. Украшаем окна школы. Трансляция праздника у нас пройдёт в ZOOM. Наши педагоги постараются, хоть и удаленно, сделать для каждого выпускника праздник, который они запомнят. К сожалению, мы не будем в этот день рядом, не испытаем совместно всех эмоций радости, переживания, где-то небольшой тоски, но это все равно будет праздник, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру заместитель директора школы №3 Лариса Миллер.

Праздник начнется в 12:00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх