В вузах МЧС России приемная кампания продлена

20.07.2020 09:00
Просмотров: 2213
В вузах МЧС России приемная кампания продлена

Абитуриентам Прокопьевска на заметку. В вузах МЧС РФ продлили прием документов на поступление до 14 августа. Приказы о зачислении на очную форму обучения по пожарно-техническому профилю будут изданы к 27 августа, о зачислении в АГЗ абитуриенты узнают до 15 августа.

Все мероприятия приемной кампании пройдут при соблюдении требований Роспотребнадзора, направленных на предупреждение распространения коронавируса.

- Прием абитуриентов в вузы Министерства проходит по двум направлениям. Академия гражданской защиты как в воинское спасательное формирование комплектуется через военкоматы, все другие вузы – через территориальные подразделения МЧС России по субъектам РФ либо через спецуправления пожохраны.

В текущем году приемная кампания ведомственных вузов МЧС РФ скорректирована с учетом ограничений по коронавирусу. К примеру, только с начала июня возобновили работу военно-врачебные комиссии. До этого времени у одиннадцатиклассников не было возможности пройти медицинское освидетельствование. Госэкзамены в школах страны в этом году пройдут позже обычного, их результаты будут известны к концу июля, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области.

Для уточнения подробной информации по прохождению вступительных экзаменов можно обратиться в Управление кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения ГУ МЧС России по Кемервоской области, по телефону: 8 (3842) 77-12-33 (доб.2220) или 8-923-506-8212 - инспектор Ильинская Анна Леонидовна. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх