Вернулись в Прокопьевск спустя 16 лет и попали в хаос

29.01.2023 15:07
Просмотров: 7030
Вернулись в Прокопьевск спустя 16 лет и попали в хаос

К нам в редакцию обратилась Диана Прохорова. В 2007 году вместе с семьей перебрались в другой города. В январе 2023 приехали навестить родственников и оказались изрядно удивлены. Порадовали приезжих многочисленные изменения, городские парки и скверы.

Но есть и негативные эмоции. Например, сгоревшая "Орбита" и опасный участок пересечения Институтской и Гагарина возле "Снежинки". Мы уже неоднократно писали, что на этом месте не действуют установленные правила дорожного движения. Здесь невозможно разобраться кто куда едет или идёт. Похоже на движение в индийском мегаполисе, где у каждого свои правила.

Раньше эта территория была закрыта для машин, но сейчас водители едут по трамвайным путям, расталкивая пассажиров, ожидающих трамвай, игнорируя все знаки, в том числе «кирпич». Жалко видеть такое в родном городе, — пишет Диана.

На видео заметно, что дорожными знаками, за время съёмки, пренебрегли около десятка легковых и грузовых автомобилей. «Кирпич» установлен на проезд в нескольких направлениях, однако автолюбители продолжают игнорировать знак, не сбавляя скорость и сигналя пешеходам.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх