Владимир Путин вручил государственную награду шахтеру из Кузбасса

22.11.2019 14:06
Просмотров: 3120
Владимир Путин вручил государственную награду шахтеру из Кузбасса

Президент Владимир Путин вручил государственную награду «За наставничество» шахтеру из Кузбасса - Эдуарду Егоренко. Награждение состоялось в Екатерининском зале Московского Кремля.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Эдуард - подземный горнорабочий шахты имени С.М. Кирова. На его счету 26 лет трудового стажа в угольной отрасли, причем 16 из них в должности подземного горнорабочего, и более 40 молодых горняков, прошедших профессиональную стажировку у знатока своего дела.

К своей работе Эдуард Егоренко относится ответственно, внедряет рационализаторские предложения. Одним из них стало приспособление, которое используется на старых модификациях центробежных секционных насосов для проверки и контроля износа деталей разгрузочного устройства. Это позволило существенно снизить время ремонта и расходов на запчасти.

За свою многолетнюю шахтерскую деятельность Эдуард Егоренко накопил колоссальный профессиональный и педагогический опыт. Молодые работники стремятся попасть к нему в ученики. Это грамотный, целеустремленный, нацеленный на конечный результат, требовательный, но доброжелательный наставник, который берет на себя ответственность за подготовку настоящего профессионала и сохранность его здоровья. Своим ученикам Эдуард Егоренко помогает адаптироваться в коллективе, знакомит их с традициями, существующими на предприятии, с коллективом бригады, с основными функциями, обязанностями новичка, помогает в организации рабочего процесса, контролирует обеспечение его всем необходимым для работы, дает советы по решению спорных вопросов.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх