Чем жил Прокопьевск последние 365 дней

30.12.2021 19:00
Просмотров: 3394
Чем жил Прокопьевск последние 365 дней

2021  год завершается, самое время подвести итоги. За 365 дней в Прокопьевске произошло огромное количество событий больших и маленьких, приятных и не очень. Мы старались держать Вас в курсе всего самого важного. Часто Вы становились нашими героями. И что приятно, Вы активно помогали заполнять наши информационные ленты.

В преддверии Нового года мы проанализировали, чем же мы с вами занимались 365 дней. И вот, что получилось:

326 раз за год мы предупреждали Вас о грядущей погоде, 230 раз - об отключениях электроэнергии и 70 раз - об отключениях воды.

За год было опубликовано 48 ориентировок с розыском людей, 18 из них были найдены.

211 раз за год у Вас терялись домашние питомцы, чаще всего собаки (136 постов). Один раз пропала кошка с городского памятника электрикам, но сразу после публикации вернулась на место. 23 потеряшки воссоединились с хозяевами после выхода поста.

162 раза вы находили брошенных животных и пытались им помочь. В этом году ваши добрые сердца спасали сову, пытались выкормить стрижа, дважды бросались на поиски попугаев и один раз искали двух сбежавших овечек.

За год мы разместили 382 жалобы. Вас беспокоили вопросы отопления, грязного воздуха, автобусных маршрутов, плохих дорог и неубранного мусора. Но чаще всего вас возмущали заснеженные дороги - вышло 66 постов.

Еще в этом году было опубликовано 38 постов благодарности. Чаще всего, а именно 14 раз, вы говорили "спасибо" врачам и медсестерам; 11 раз - слова благодарности Вы просили передать своим землякам, незнакомцам, которые пришли на помощь в трудных ситуациях на дорогах.

78 раз мы с гордостью писали о достижениях прокопчан. Наши жители участвовали в спортивных соревнованиях, турнирах Glory, театральных, танцевальных, вокальных фестивалях, конкурсах дирижеров. Кроме этого, одна из наших горожанок стала участницей передачи "Модный приговор",  а еще одна наша землячка победила на областном конкурсе "Лучшая Баба Яга".

Дважды в этом году мы сообщали о назначении главы города.

615 раз Вас завлекали рекламой. 11 раз мы отказали в размещении контактным зоопаркам и циркам, как и обещали Вам 3 года назад. 26 раз НЕ опубликовали рекламу питейных и курительных заведений.

253 сториз вышло в рубрике Бюро находок. Чаще всего Вы теряли документы - 86 раз и 45 раз телефоны.

128 раз Вы делились с нами фотографиями и видеороликами, в которых запечатлели красоту нашего города. Ваши снимки и видео сибирской природы в любое время года - украшение нашей ленты. 14 раз героем этой рубрики становилась Белочка. За этот год она не раз меняла шубку, щелкала орешки, лазала по деревьям и всегда очень эффектно смотрелась в кадре.

Давайте пожелаем, чтобы и новый год подарил нам много интересных новостей и пусть больше будет позитива.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх