
В Прокопьевске полиция привлекла к ответственности 29-летнюю местную жительницу за нарушение правил перевозки пассажиров. Об этом рассказали в полиции Кузбасса.
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Госавтоинспекции обнаружили видео, на котором запечатлено, как во время движения из окон автомобиля Skoda высунулись две пассажирки и начали танцевать.
Полицейские установили водителя машины. Женщина пояснила, что в салоне находились ее знакомые. Сотрудники полиции разъяснили автомобилистке, что подобные действия могут привести к трагическим последствиям и водитель, управляющий транспортным средством, обязан следить за безопасностью пассажиров.
В отношении нарушительницы составлены два протокола по статье «Нарушение правил перевозки людей». Ей грозит штраф в размере 500 рублей.

новости
новость