Ёлки по городу мчатся

10.12.2022 10:28
Просмотров: 1987
Ёлки по городу мчатся

Сезон новогодних украшательств только начался, а жители Кузбасса уже начинают фиксировать случаи надругательства над главным символом праздника - ёлкой.

Так, в соцсети появились фото доставки главного праздничного дерева года на площадь в Анжеро-Судженске — огромное срубленное дерево грузовик, в сопровождении машин ДПС, везёт по дороге. Но есть нюанс — везёт не на кузове, а волоком, по асфальту.

Жители остались в шоке от такого способа доставки дерева в город и сразу начали подозревать, что по дороге от ёлки мало что осталось. Фотографии с городской площади только укрепили эти подозрения — на постаменте дерево стоит криво, и одна сторона явно лысая.



В Кемерове жители города обвинили сотрудников администрации Рудничного района в похищении ёлки из частного сектора — якобы дерево росло на улице за пределами частного домовладения. Мэрия пообещала объяснить, в чём дело. Кстати, аналогичный случай произошёл в Киселёвске в прошлом году.

Лидерам антирейтинга новогодних ёлок на сегодняшний момент можно назвать ёлку на площади посёлка Новый Городок в Белове  — дерево с поникшими редкими ветвями опасно накренилось в бок и пугает горожан. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх