Жителей Рудничного района приглашают выбрать объект благоустройства

03.12.2022 14:38
Просмотров: 2029
Жителей Рудничного района приглашают выбрать объект благоустройства

6 декабря в 15:00 в Центре дополнительного образования детей (ул.Обручева, 65) состоится собрание жителей Рудничного района г.Прокопьевска. 

Основной темой встречи станет выбор и реализация на территории района одного из проектов в рамках программа инициативного бюджетирования. В информационном сообщении, распространяемом в сети указано, что инициативная группа готова представить свою презентацию объекта ремонта/строительства/оборудования. Пришедшим на встречу жителям предстоит оценить его и проголосовать.

Напомним, инициативное бюджетирование - участие населения в выборе проектов, финансируемых за счет бюджета с участием средств граждан, индивидуальных предпринимателей и организаций, а также осуществление контроля за реализацией проектов.

Для того чтобы принять участие в конкурсном проекте «Твой Кузбасс – твоя инициатива» необходимо:

- определить инициативную группу жителей (не менее 10 человек старше 16 лет постоянно проживающих на территории города);

- определить проекты, направленные на решение конкретной проблемы;

- направить предлагаемые проекты в Управление жилищно-коммунального хозяйства на электронный адрес uzhkkh-agpr@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону 66-80-43.

За годы участия в программе в Прокопьевске были реализованы такие проекты, как ремонт кровли ДК "Зенковский" и школы искусств (ул.Вокзальная), асфальтирование территории стадиона "Шахтёр", благоустройство территории музыкальной школы №57, ремонтные работы во Дворце спорта "Дельфин" и другие.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх