Жительница Кузбасса сгоряча написала жалобу на соседку, потом пришлось срочно опровергать

15.07.2019 18:20
Просмотров: 5575
Жительница Кузбасса сгоряча написала жалобу на соседку, потом пришлось срочно опровергать

Жительница Ленинска-Кузнецкого сгоряча написала жалобу на соседку, потом пришлось срочно опровергать. Причиной конфликта стал ремонт.

- Взыскатель и должница живут по соседству. Ремонт, который осуществлялся взыскателем в своей квартире, так помешал гражданке К., что женщина написал жалобу на соседку по ее месту работу. В жалобе должница отразила, что поведение взыскателя «не соответствует поведению государственного служащего», ссылаясь на то, что соседка якобы облила ее входную дверь бетоном. В отношении взыскателя была проведена проверка. Должницей не было предоставлено никаких доказательств, судом они также не были добыты, доводы ответчицы не нашли подтверждения, - сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области.

В результате Ленинск-Кузнецкий городской суд обязал гражданку направить опровержение сведений, порочащих честь и достоинство взыскателя, по ее месту работы.

Судебный пристав-исполнитель вручил должнице требование и предупредил ее, что неисполнение решения суда повлечет за собой взыскание исполнительского сбора, а также привлечение к административной и уголовной ответственности. Гражданка не стала дожидаться принудительных мер и сведения опровергла.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх