Зимой в вашей квартире было холодно? Эта новость для вас

18.05.2018 07:00
Просмотров: 4352

Масштабные ремонтные работы на большинстве котельных Прокопьевска запланировали тепловики города. Подготовка уже началась. Основные работы стартуют после завершения отопительного сезона. 

Однако уже сейчас специалисты заверяют, что с наступлением осенних холодов теплее станет в домах, подключенных к котельным №№6,66,5,114. Там отремонтируют и заменят котлы и топки. 

Ещё на трех котельных №№71,74,49 отремонтируют газоходы, воздуховоды и заменят дымовые трубы. Это к вопросу о бесперебойной и безаварийной работе оборудования.

Подумали коммунальщики и об улучшении экологии. Две котельные №№ 104 и 5 в следующем отопительном периоде начнут работать с обновленными циклонами. Это такие пылеуловители, которые очищают воздух от летучих частиц сажи и прочих мелких отходов горения.

Так что, ждём теплое лето и надеемся, что не замерзнем зимой. Над тем, чтобы в наших домах было тепло в холода работает организация «Прокопьевское Тепло».

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegram
Вверх