Кузбассовцев на новогодних каникулах ожидают погодные сюрпризы

29.12.2022 14:28
Просмотров: 2350
Кузбассовцев на новогодних каникулах ожидают погодные сюрпризы

Как сообщают синоптики Кемеровского гидрометцентра, свое влияние начнет оказывать антициклон. И с ним придут небольшие морозы.

Так, в пятницу, 30 декабря, на юге области ожидаются осадки, а температура воздуха установится в пределах -15,-20ºС, местами -7,-12ºС. Ночью станет холоднее: до -20,-25ºС. А в последний день года погода и вовсе будет совсем разнообразной по региону. На севере Кузбасса возможны небольшие осадки, а столбик термометра остановиться на комфортных значениях -12,-17ºС. В свою очередь, на  юге — без осадков и немного прохладней.

Также синоптики сообщают, что праздничная ночь ожидается морозной, но без сильного понижения температуры. В среднем, температура воздуха опустится до значений -20,-25ºС. Но на счет 1 января мнения разных синоптиков расходятся.

Таким образом, в гидрометцентре обещают, что первый день года также будет морозным с температурами -15,-20ºС. А по данным gismeteo, кузбассовцев ждет крайне теплый день с температурой воздуха до – 1 и снег с дождем.

2 января еще немного похолодает, но 3 и 4 января будет теплее и в сопровождении осадков, — добавили в Кемеровском гидрометцентре.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх