Аман Тулеев назначен ректором кузбасского института

15.09.2018 00:41
Просмотров: 5363
Аман Тулеев назначен ректором кузбасского института

Аман Тулеев назначен на должность ректора КРИРПО. Бывший руководитель Кузбасского регионального института Алексей Зеленин перешел на новую работу в связи с избранием его депутатом областного Совета народных депутатов.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, доктор политических наук, профессор Аман Тулеев вступит в должность ректора КРИРПО с 17 сентября 2018 года.

Отмечается, что вопросы, которыми занимается институт, хорошо знакомы Тулееву. Будучи губернатором, он стоял у истоков создания института. КРИРПО был образован в 2002 году по его инициативе.

За прошедшие годы институт стал признанным многопрофильным системным центром развития профобразования, успешно реализует образовательные, исследовательские, экспериментальные, инновационные проекты на региональном, межрегиональном и федеральном уровнях. Деятельность института направлена на то, чтобы претворить в жизнь эти масштабные проекты в Кемеровской области, выполнить поставленные президентом РФ В. Путиным стратегические задачи по обеспечению экономики и промышленности квалифицированными рабочими кадрами. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх