
В Прокопьевске на двух улицах станет светлее. На Красной Горке на ул. Союзная и на Тыргане на участке от кольца в 10 микрорайоне до ул. Тимирязева протянут линии наружного освещения.
- Мы очень ждали, когда у нас по улице проведут уличное освещение. Сейчас темнеет рано, светает поздно. А тут все рядом: дорога, школа, детский сад. Страшно идти с ребёнком в сад. Спасибо огромное, что обратили внимание на нашу проблему, - поделилась Екатерина.
Кроме этого специалисты уже составляют планы на следующий год.
- К наиболее аварийно-опасным участкам дороги отнесена ул. Проектная. Сейчас ведётся разработка проектной документации для установки на данном участке опор освещения. Монтаж запланирован на следующий год, - рассказали корреспонденту Прокопьевск.ру в пресс-службе городской администрации.

новости
новость