На избирательных участках Кузбасса устанавливают камеры видеонаблюдения

08.09.2021 10:53
Просмотров: 1672
На избирательных участках Кузбасса устанавливают камеры видеонаблюдения

На избирательных участках Кузбасса уже смонтированы видеокамеры. Ведется проверка связи, настройка ракурса. Цифровая инфраструктура — каналы связи и видеонаблюдение за процессом голосования, разработана и подготовлена компанией Ростелеком. Все записи поступают в защищенное облачное хранилище Ростелекома. Три месяца они хранятся там, а затем передаются заказчику.

В Кемерове по адресу ул. Весенняя, 10 будет действовать Штаб общественного наблюдения за выборами. Там смонтирована видеостена, на которую выводится видео со всех камер, расположенных на избирательных участках. В дни голосования с их помощью можно будет наблюдать за процессом. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.

«Происходит монтаж видеооборудования на участках. С его помощью мы будем наблюдать за всеми процессами, происходящими в дни голосования. Непосредственно с этого участка, как и с многих других, будет поступать видеоинформация к нам в Штаб общественного наблюдения. Здесь будут размещены панели видеонаблюдения и оборудованы компьютерные рабочие места. В случае возникновения вопросов и замечаний мы сможем фиксировать факты и разбираться в каждой конкретной ситуации», — рассказала председатель Общественной палаты Кузбасса Анна Юдина.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх