Новое назначение в администрации Кемеровской области

16.07.2018 12:21
Просмотров: 3635
Новое назначение в администрации Кемеровской области

В Кузбассе на должность исполняющего обязанности заместителя губернатора по строительству назначен Глеб Орлов.

Как подчеркнул врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, строительная отрасль – одна из важнейших отраслей экономики. От ее работы напрямую зависит качество жизни людей, их самочувствие и комфорт.

«Отрасли нужен инициативный лидер, профессионал, знающий все тонкости и подводные камни сложного механизма строительства, способный взять под жесткий контроль возведение объектов, которые формируют комфортную среду для жизни кузбассовцев. Приоритеты в кадровой политике не изменились – команда должна состоять из кузбассовцев, грамотных, высоко профессиональных специалистов», – сказал врио губернатора.

Глеб Владимирович Орлов родился 12 августа 1975 года в Кемерове.

Он окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», квалификация – «инженер-экономист». Прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление на региональном уровне» в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте.

Занимал должность директора муниципального предприятия «Управление капитального строительства» Управления городского развития администрации Кемерова, заместителя главы Кемеровского муниципального района по строительству и ЖКХ, трудился первым заместителем главы Кемеровского муниципального района.

С 2015 года Глеб Орлов был главой Кемеровского муниципального района. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх