Новое назначение в администрации Кемеровской области

06.08.2018 11:22
Просмотров: 5737
Новое назначение в администрации Кемеровской области

Новое назначение в администрации Кемеровской области. На должность и.о. заместителя губернатора по вопросам здравоохранения назначена Елена Малышева. Об этом сообщает пресс-служба областной адмиистрации.

Елена Малышева родилась 7 февраля 1971 года в г.Тавда Свердловской области. В 1993 году окончила Тюменский госуниверситет по специальности «Правоведение», в 2010 году — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Отмечается, что с 1993 года Малышева работает с медицинскими и социальными учреждениями. Трудовую деятельность начала юристом управления по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации Тюмени.

С 2001 года жила в Москве, работала на руководящих должностях в компаниях разных форм собственности.

В 2015 году по версии Российского фонда предпринимательства номинирована на премию «Лучший руководитель» как директор социальной компании по работе с пожилыми людьми.

В последние два года была одним из руководителей Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД», где с ее участием разработана стратегия и начата реорганизация медицинских учреждений в 58 субъектах РФ.

Как отметил врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, задач, поставленных перед руководством медицинского блока области много.

«Нам необходимо соответствовать вызовам современного общества и постараться сделать новый шаг в качественном обслуживании и обеспечении граждан доступной медицинской и социальной помощью», — подчеркнул врио губернатора.

Фото: oncort.ru

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх