Новое назначение в Правительстве Кузбасса

02.02.2022 13:13
Просмотров: 1869
Новое назначение в Правительстве Кузбасса

Министром культуры и национальной политики Кузбасса назначена Анна Юдина.

Как сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса, Анна Ивановна родилась в городе Шуя Ивановской области.

В 1992 году окончила Кемеровский государственный университет.

В 2014 году — Кемеровский государственный университет культуры и искусств по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность», магистерскую программу «Менеджмент социально-культурной деятельности» с присвоением квалификации магистра.

Анна Ивановна имеет большой опыт руководящей работы в отраслях социально-культурной сферы. Работала директором в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Кемерова, деканом факультета социально-культурных технологий Кемеровского государственного института культуры, начальником управления культуры, спорта и молодежной политики г. Кемерово, с 2021 по январь 2022 года работала директором Музея изобразительных искусств Кузбасса.

В 2014 году Анне Юдиной присвоена ученая степень доктора педагогических наук, в 2018 году — ученое звание профессора. Является разработчиком и руководителем программ повышения квалификации «Менеджмент и маркетинг в сфере культуры» и «Финансово экономическая деятельность учреждений культуры», экспертом по проблемам развития культурного туризма и путешествий. Анна Ивановна подготовила около 100 научных публикаций по данной тематике. Под ее научным руководством защищено 6 кандидатских диссертаций.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх