Незваные гости: прокопчан пугают крысы (видео)

17.07.2019 06:00
Просмотров: 3598
Незваные гости: прокопчан пугают крысы (видео)

Неприятное соседство. В гости к прокопчанам ходят крысы. Об этом в группе Прокопьевск.ру сообщила горожанка и в качестве доказательства предложила посмотреть видеоролик, сделанный в подъезде дома №5 по ул.Жолтовского.

Вот ее история:

"Доброго времени суток! Какая интересная история произошла сегодня у меня дома ! Прихожу домой, открываю дверь и вижу, как крыса огромная жрет корм моего хомяка! Я была в шоке, открыла дверь, а она вышла через порадный вход! А почему у нас крысы ходят пешком по этажам и квартирам? Я думаю, потому, что заварили мусоропровод! Я позвонила управдому, он технично послал меня в упр.компанию, по номеру диспетчера ответили, что по номеру 631280 мне помогут! Но я не могу дозвониться! Зам старшего говорит, ну, подождите, крысы же голодные их потравили, скоро помрут, надо подождать ! Вот интересненько получается, я боюсь крыс, у меня дети дома и живу я на 4 этаже! Конечно, я подожду пока все крысы подохнут, а пока пусть покушают со мной из одной тарелки! Отлично! Куда можно позвонить чтоб вопрос решился?"

Слова автора видео подтверждает одна из наших подписчиц Наталья У.:
"Живу тоже в этом же доме. Мусоропроводы действительно заварили, но запах там стоит жуткий, видимо, нужно было не только заварить, но и провести должную обработку. Травили их (крыс - прим.ред) между прочим не так давно. Управляющей компании на наш дом, видимо, глубоко фиолетово..."

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх