Прокопчанин открыл стрельбу из-за места на парковке

12.02.2020 21:21
Просмотров: 7964
Прокопчанин открыл стрельбу из-за места на парковке

В Прокопьевске в дежурную часть отдела полиции «Тырган» поступил сигнал из медучреждения о том, что к ним доставлен пациент с ранением глаза, повреждением черепа и ушибом головного мозга. Потерпевшему проведена экстренная операция, в результате которой глаз пришлось удалить. 

Сотрудники полиции выяснили, что травмы 35-летний прокопчанин получил в результате инцидента, произошедшего на стоянке у многоквартирного дома по улице Гагарина.

- Одному из автомобилистов не понравилось, что родственник потерпевшего припарковался на месте, которое он накануне расчистил для своей машины. В ходе конфликта злоумышленник достал травматический пистолет «Хорхе», которым владел на законных основаниях, и выстрелил в сторону оппонента. Пуля попала в голову потерпевшему, - сообщает областной полицейский главк.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний местный житель. Правоохранители изъяли у него орудие преступления, которое сейчас направлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх