В Кузбассе возведут торгово-развлекательный центр нового поколения

24.05.2018 21:18
Просмотров: 3388
В Кузбассе возведут торгово-развлекательный центр нового поколения

В Кузбассе возведут торгово-развлекательный центр нового поколения. Глава Кузбасса Сергей Цивилев на полях Петербургского международного экономического форума провел рабочую встречу с гендиректором ООО «Моллтек» Николаем Артеменко. Стороны обсудили возможность реализации инвестиционного проекта в Кемерове.

Сергей Цивилев подчеркнул, что ТРЦ в Кузбассе должны быть безопасными, современными, экологически и оздоровительно ориентированными.

Компания ООО «Моллтек» — имеет внушительный опыт по возведению ТРЦ. В настоящее время на территории России в эксплуатации пять ее торговых центров — в Новосибирске, Уфе, Красноярске, Новокузнецке, Санкт-Петербурге. К 2020 году планируется реализовать еще один крупномасштабный проект в Перми.

У Кузбасса есть опыт работы с компанией. Ее объект расположен в Новокузнецке - это  торгово-развлекательный центр «Планета». Он был открыт в 2014 году. Торговая галерея ТРЦ «Планета» объединяет свыше 180 магазинов и 20 ресторанов и кафе.

На новокузнецкой площадке компания внедряет широкий спектр современных прозрачных технологий по работе с арендаторами и посетителями. В ТРЦ регулярно проходят передвижные образовательные выставки, презентации книг, спортивные и развлекательные мероприятия для горожан, многие из которых для детей, открыт контактный зоопарк. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх