В Прокопьевске совершен дерзкий налет на салон мобильной связи

04.12.2019 23:03
Просмотров: 5639
В Прокопьевске совершен дерзкий налет на салон мобильной связи

В Прокопьевске совершен налет на салон сотовой связи. Инцидент произошел на Тыргане около 17:00. Предпринимателям повезло, что в этот момент на улице около торговой точки проходил полицейский. Несмотря на то, что у него был выходной день, оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции «Рудничный» быстро сориентировался в сложной обстановке.

- Полицейский услышал звук бьющегося стекла. Через несколько секунд из салона мобильной связи выбежал молодой человек, вслед которому что-то кричала работница организации. Полицейский задержал его. Сотрудница магазина рассказала, что злоумышленник вошел в помещение, разбил стеклянную витрину своим рюкзаком, схватил три мобильных телефона и покинул торговую точку. Сумма причиненного ущерба составила около 80 000 рублей, - сообщает областной полицейский главк.

Сотрудник полиции сообщил в дежурную часть о задержании подозреваемого и вскоре передал его прибывшей следственно-оперативной группе. Налетчиком оказался 27-летний житель Киселевска, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений на территории городов юга Кузбасса.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх