В Кузбассе накажут водителя, который заблокировал проезд на перекрестке

23.04.2022 18:11
Просмотров: 2986
В Кузбассе накажут водителя, который заблокировал проезд на перекрестке

В Кемерове накажут водителя, который заблокировал проезд на перекрестке. Привлечь к ответствености нарушителя помог неравнодушный очевидец. Он прислал видео с моментом происшествия в ГИБДД.

- На улице Красноармейской водитель автомобиля «Хендэ Санта Фе» совершил поворот налево из полосы, предназначенной для движения в прямом направлении, блокируя проезд и делая завершение маневра небезопасным. 

Сотрудники ГИБДД организовали проверку по данному сигналу и в результате установили нарушителя. В отношении него полицейские составили протокол по ч. 2 ст. 12.16 КоАП РФ «Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги». В качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 1 000 рублей, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Кузбасские полицейские напоминают, что в рамках проекта «Мобильный патруль» граждане могут присылать в специальный раздел на сайт zakon-kuzbass.ru фото- и видеоматериалы, на которых зафиксированы правонарушения или преступления. По каждому сообщению сотрудники полиции проводят проверку.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх