Более 90 сотрудников МЧС тушили пожар в автоцентре Кемерова

20.05.2019 23:45
Просмотров: 5543
Более 90 сотрудников МЧС тушили пожар в автоцентре Кемерова

Пожар в кемеровском автоцентре ликвидирован. Об этом сообщает ГУ МЧС по Кемеровской области. Ведомство опубликовало официальную информацию о происшествии. 

Сообщается, что в понедельник в 20:49 на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в автосалоне, расположенном на пр. Октябрьском.  

Сразу же на место происшествия были направлены более десяти пожарно-спасательных подразделений. На момент их прибытия кровля двухэтажного здания была охвачена открытым огнем. Существовала угроза распространения пламени на соседние строения. Бойцам пожарной охраны удалось этого не допустить. В 22.14 открытое горение было ликвидировано.

Напомним, как ранее писал Прокопьевск.ру, во время происшествия сотрудники автоцентра выгнали машины из торговых залов на улицу. Часть транспортных средств получили повреждения.

По предварительной информации, среди людей никто не пострадал.

- Пожарные-спасатели продолжают работу по проливке конструкций. Также на месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории. В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области развернут оперативный штаб. Всего от МЧС России в ликвидации пожара задействованы более 90 человек личного состава и 29 единиц техники, - отмечает ведомство.

Причина возгорания будет установлена.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх