Чтобы не мешала: в Кузбассе молодые родители отдали 1,5-месячную дочь соседке

04.09.2019 15:29
Просмотров: 4524
Чтобы не мешала: в Кузбассе молодые родители отдали 1,5-месячную дочь соседке

В полицию Кемерова поступил сигнал от работников поликлиники, которые сообщили, что жительница микрорайона «Южный» принесла в медицинское учреждение 1,5-месячную девочку. Женщина рассказала, что это ребенок ее соседей, которые не появляются дома уже несколько дней.

- Сотрудники полиции установили, что 19-летняя горожанка оставила новорожденную дочь мужу, а сама отправилась проводить время с друзьями. Спустя 4 дня мужчина, не справляясь с отцовскими обязанностями, отнес малышку к соседке и передал женщине документы девочки, а сам также ушел из дома. Кемеровчанка сообщила о произошедшем работникам медицинского учреждения, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые разыскали родителей ребенка. Оказалось, что те на протяжении нескольких дней распивали спиртные напитки. В отношении них стражи порядка составили административные протоколы. Кроме того, полицейские направили информацию в органы опеки и попечительства с ходатайством о рассмотрении вопроса о лишении обоих кемеровчан родительских прав.

В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх