Чтобы не ссориться с женой: кузбассовец прошел "обряд очищения" за 666 тыс рублей

18.07.2019 13:40
Просмотров: 2741
Чтобы не ссориться с женой: кузбассовец прошел "обряд очищения" за 666 тыс рублей

Хотел уберечь семью от неприятностей и сам создал их. В г.Белово 26-летний мужчина нашел в Сети объявление «ясновидящей Людмилы», которая обещала помощь в трудных жизненных ситуациях, и оставил ей сообщение. Вскоре женщина перезвонила горожанину. Она задала несколько вопросов и попросила прислать ей по мессенджеру фотографию. После этого незнакомка убедила жертву, что на нем сильная порча, которая может стать причиной его серьезной ссоры с женой.

Чтобы сохранить семью неизвестная предложила собеседнику провести дистанционный сеанс очищения. Для ритуала «лжецелительнице» потребовалась «магическая» сумма – 666 000 рублей. Горожанин перевел на указанный счет взятые в долг деньги. После проведения обряда мошенница обещала вернуть их обратно. Однако, получив деньги, этого она прислала жителю Белова сообщение о том, что якобы ушла в монастырь восстанавливать потраченные на снятие порчи силы и отключила свой телефон.

Осознав, что стал жертвой обмана, потерпевший обратился за помощью в полицию.

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают личность аферистки. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Сотрудники полиции призывают жителей Кемеровской области не доверять обещаниям гадалок, ворожей и экстрасенсов по избавлению от порчи и всех болезней, и ни в коем случае не переводить им свои деньги.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх