ДТП в Кузбассе: перевернулся автомобиль с 6 детьми

15.10.2019 15:03
Просмотров: 7740
ДТП в Кузбассе: перевернулся автомобиль с 6 детьми

В Кузбассе перевернулся автомобиль. В результате пострадали 8 человек, в том числе 6 детей. Авария произошла на 8 километре автодороги «подъезд к деревне Ур-Бедари» в Гурьевском районе.

По предварительным данным, 33-летняя женщина села за руль автомобиля "Ниссан", не имея права управления транспортными средствами. Во время движения она не справилась с управлением и автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

- В салоне, кроме нее, был супруг и 6 несовершеннолетних пассажиров в возрасте от 4 до 10 лет, которые в нарушение правил дорожного движения не находились в специальных удерживающих устройствах. В результате пятерых детей доставили в больницу Гурьевского района на обследование. Еще один ребенок, 10-летняя девочка, и водитель транспортированы в медицинское учреждение Белова с травмами различной степени тяжести. Женщине также будет проведено медицинское освидетельствование на состояние опьянения, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. В отношении автоледи возбуждены административные дела по статьям «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», «Нарушение правил перевозки людей» и «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх