ДТП в Кузбассе: при столкновении большегруза и легковушки погибли два человека

17.12.2018 21:13
Просмотров: 3352
ДТП в Кузбассе: при столкновении большегруза и легковушки погибли два человека

В Кузбассе два человека погибли при столкновении большегруза "Даф" и легковой иномарки "Ниссан Премьера". ДТП накануне в 11:05 на 217 километре трассы Р-255 «Сибирь» в Топкинском районе. 

- Установлено, что 54-летний водитель большегруза ехал из Смоленска. Не справившись с управлением, он допустил выезд машины на встречку. Там произошло столкновение с иномаркой. В результате ДТП погибли оба пассажира легкового автомобиля, а его водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. 

Сотрудники ГИБДД Кузбасса призывают участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дороге. Автомобилистам рекомендуется во время движения выбирать скорость, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом дорожных условий. Избегайте резких маневров на зимней дороге. По возможности откажитесь от дальних поездок. Водителям грузовых автомобилей следует учитывать возможности своих транспортных средств при выборе маршрута и времени поездки.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх