ДТП в Прокопьевске: ребенок выбежал на дорогу и попал под машину

28.09.2017 16:46
Просмотров: 4103
ДТП в Прокопьевске: ребенок выбежал на дорогу и попал под машину

В Прокопьевске под машину попал ребенок. ДТП произошло 27сентября в 12 часов 05 минут на ул. Образцовая, напротив дома №36 по улице Кронштадтская.

Как сообщает ГИБДД Кемеровской области, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2115, двигаясь со стороны ул.Образцовая в сторону ул.Печерская, сбил мальчика 2008 года рождения, который выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством, слева по отношению к движению автомобиля.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами и нахождении на проезжей части дороги.

Пешеходам также стоит быть осторожными на дороге. Переходите дорогу следует только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что водители транспортных средств не только заметили Вас, но и имеют возможность остановиться. При движении в темное время суток и в условиях ухудшения видимости используйте световозвращающие элементы на верхней одежде, которые позволят увидеть Вас с гораздо большего расстояния.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх