Кузбассовец не справился с управлением авто - пострадали двое

16.09.2020 21:39
Просмотров: 2499
Кузбассовец не справился с управлением авто - пострадали двое

В Белове две человека пострадали после столкновения автомобиля с деревом. ДТП произошло 15 сентября около 19:05 на 3 километре автодороги «Белово - Новый городок».


- Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Приора», не выбрал безопасную скорость движения, не учел особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в том числе видимость в направлении движения, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части дороги, после чего наехал на препятствие - дерево, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 2 человека: 34-летний водитель «Приоры» и его 28-летний пассажир.


В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.


За 8 месяцев 2020 года в Кузбассе зарегистрировано 177 ДТП, причиной которых стало несоответствие скорости конкретным условиям движения. В них 27 человек погибли, 268 получили травмы различной степени тяжести.


Сотрудники госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных Правил.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх