Кузбассовец осужден за убийство подростка

21.01.2019 23:06
Просмотров: 4581
Кузбассовец осужден за убийство подростка

Не смог стерпеть оскорблений и убил обидчика. В Кузбассе 55-летний житель Яшкинского района признан виновным в убийстве подростка. Расследование дела длилось несколько месяцев.

Следствием и судом установлено, что осужденный поругался с подростками, сидевшими на лавочке у подъезда дома, в котором он проживал. 14-летний мальчик беспричинно выразился нецензурно. Мужчина ранее неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы, поэтому оскорбления для него имели  определенное значение, проигнорировать подобное обращение он не мог. Злоумышленник ударил подростка  ножом и спокойно ушел домой.

Приятель потерпевшего попросил прохожих вызвать «скорую помощь». Мальчика госпитализировали, однако спасти его не удалось. Он скончался во время реанимационных мероприятий.

Подозреваемого задержали по горячим следам. В ходе предварительного следствия он признался, что сильно разозлился, но убивать потерпевшего не желал.

Суд назначил фигуранту наказание - 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Помогите розыску! Полиция разыскивает подозреваемого в совершении преступления
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх