Кузбассовец осужден за убийство сына

19.12.2019 14:13
Просмотров: 4504
Кузбассовец осужден за убийство сына

В Мысках 62-летний горожанин признан виновным в убийстве сына. Происшествие случилось в июле этого года. Все это время длилось расследование.

- Следствием и судом установлено, что осужденный на протяжении нескольких дней употреблял спиртное в компании супруги и 36-летнего сына у себя в доме. Между мужчинами произошла словесная ссора, сын оскорбил отца нецензурной бранью. Тот разозлился, сходил на кухню за ножом и ударил им потерпевшего в грудь. От полученного повреждения  последний скончался на месте.

Супруга обвиняемого сходила к соседям и попросила вызвать сотрудников полиции, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Со следствием пенсионер сотрудничал, вину признал. Следователям он рассказал, что сын нигде не работал, употреблял наркотики, жил за их с матерью счет, из-за чего они часто ругались.

В рамках расследования уголовного дела обвиняемому проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой  было определено, что в момент совершения преступления пенсионер мог руководить своими действиями и отдавал отчет тяжести содеянного преступления.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх