Кузбассовец пойдет под суд за изнасилование, совершенное 8 лет назад

05.03.2020 21:53
Просмотров: 4303
Кузбассовец пойдет под суд за изнасилование, совершенное 8 лет назад

В Кемерове в одну из больниц областного центра был доставлен 58-летний мужчина, которого сбила машина. При выяснении обстоятельств оказалось, что пострадавший находится в федеральном розыске за изнасилование.

- По версии следствия, в феврале 2012 года обвиняемый за деньги выполнял  ремонт одной из квартир Кировского района. Ему помогала 26-летняя дочь сожительницы. В один из дней мужчина, находясь на рабочем месте в алкогольном опьянении, совершил в отношении своей помощницы насильственное преступление сексуального характера. Когда злоумышленник отвлекся, потерпевшая выбежала на улицу и попросила прохожих вызвать сотрудников полиции. Однако к приезду полицейских злоумышленник успел скрыться с места преступления.

Установить его местонахождение по горячим следам не удалось. Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

После задержания, фигурант со следствием сотрудничал, вину признал. Он рассказал следователю, что все годы, пока он был в розыске, проживал в  различных заброшенных садовых домиках, зарабатывал на хлеб тем, что помогал по хозяйству местным жителям.

На данный момент материалы дела переданы на рассмотрение в суд.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх