На трассе Кузбасса столкнулись автомобили "KIA Sportage" и грузовая "ГАЗель"

04.02.2021 20:48
Просмотров: 2836
На трассе Кузбасса столкнулись автомобили "KIA Sportage" и грузовая "ГАЗель"

Серьезное ДТП с пострадавшим произошло в Промышленновском муниципальном округе. Накануне около 15:10 на 5 километре автодороги "Промышленная - Ваганово" столкнулись два встречных автомобиля. 

- Предварительно установлено, что водитель автомобиля "KIA Sportage" нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не справился с управлением, совершил столкновение с встречным грузовым автомобилем "ГАЗель", после чего иномарку отбросило на дорожное ограждение, - сообщает ГИБДД Кузбасса.

В результате ДТП травмы получила 36-летняя водитель автомобиля "Киа". Ей назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. 


За 12 месяцев 2020 года в Кемеровской области из-за нарушения правил расположения транспортных средств на проезжей части произошло 547 ДТП, в которых 71 человек погиб, 718 получили травмы различной степени тяжести.

С начала 2021 года инспекторами ГИБДД Кузбасса за нарушения правил маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части привлечены к ответственности почти 4 500 водителей.


Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения, в том числе правила маневрирования и расположения транспортных средств на проезжей части.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх