На трассе «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» столкнулись 10 автомобилей

26.11.2018 12:05
Просмотров: 3326
На трассе «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» столкнулись 10 автомобилей

Массовое ДТП в Беловском районе. На автодороге «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» в районе поселка Степной произошли 7 последовательных столкновений 7 легковых автомобилей, 2 микроавтобусов и пассажирского автобуса «Нефаз». ДТП произошли 25 ноября 2018 года около 8:00.

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровской области, по предварительной информации, причиной аварий послужило то, что водители не справились с управлением в сложных погодных условиях.

Микроавтобусы передвигались пустыми, пассажиры автобуса, следовавшего рейсом «Междуреченск - Кемерово», были отправлены попутным транспортом. В результате ДТП пострадавших нет.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

В связи со сложными погодными условиями сотрудники госавтоинспекции Кузбасса призывают участников дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными на дороге.

Автомобилистам рекомендуется во время движения выбирать скорость, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом дорожных условий. Избегайте резких маневров на зимней дороге. По возможности откажитесь от дальних поездок. Водителям грузовых автомобилей следует учитывать возможности своих транспортных средств при выборе маршрута и времени поездки.

Пешеходам стоит быть более осторожными. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, убедившись, что все водители успели остановиться и уступают вам дорогу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх