На выходных в Кузбассе утонули трое несовершеннолетних

27.06.2022 19:09
Просмотров: 4129
На выходных в Кузбассе утонули трое несовершеннолетних

За истекшие выходные в водоемах Кузбасса утонули трое  детей: мальчик 8 лет в Новокузнецком районе, 17- и 16-летний подростки в Центральном и Кузнецком районах Новокузнецка. По данным фактам проводятся доследственные проверки. 

- Установлено, что в Новокузнецке подростки находились на водоеме в компании сверстников. В Центральном районе 17-летний мальчик купался в не оборудованном для купания месте, а в Кузнецком районе города 16-летний подросток купался на оборудованном городском пляже. Однако зашел в воду, имея заболевание и без присмотра взрослых. 

В Новокузнецком районе 8-летний мальчик находился на не оборудованном для купания берегу реки с родителями. Он без разрешения зашел в воду, пока мать отвлеклась на других детей. Женщина, увидев, что сын отсутствует на берегу, обнаружила его в воде. Взрослые вытащили ребенка из воды, однако он признаков жизни не подавал. До прибытия врачей они оказывали ребенку первую помощь, прибывшие медицинские работники констатировали смерть мальчика, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.  

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причины смерти пострадавших.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх