Нелепый конфликт закончился смертью

08.07.2022 08:25
Просмотров: 3985
Нелепый конфликт закончился смертью

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя города Прокопьевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в апреле текущего года обвиняемый в компании знакомых распивал спиртное возле одного из магазинов. Во время употребления горячительных напитков один из присутствующих оскорбил его нецензурной бранью. Мужчина разозлился и толкнул обидчика. Тот не удержался и упал, ударившись головой о фундамент здания. После чего 36-летний мужчина ушел домой. На следующий день сожительница обнаружила его без признаков жизни, прибывшие медицинские работники констатировали смерть потерпевшего. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти мужчины явилась черепно-мозговая травма. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен. Со следствием он сотрудничал, вину признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх