Неравнодушный кузбассовец помог привлечь к ответственности "мастера парковки"

17.05.2021 13:51
Просмотров: 3434
Неравнодушный кузбассовец помог привлечь к ответственности "мастера парковки"

В Кемерове водитель автомобиля «Ниссан Жук» припарковался так, что заблокировал выезд со стоянки другому участнику движения. Очевидец сделал снимки нарушения Правил дорожного движения и направил снимки правоохранителям.

Сотрудники ГИБДД организовали проверку по данному сигналу и в результате установили нарушителя.

- В отношении него полицейские составили протокол по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств». В качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 2 000 рублей, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Кузбасские полицейские напоминают, что в рамках проекта «Мобильный патруль» граждане могут присылать в специальный раздел на сайт zakon-kuzbass.ru фото- и видеоматериалы, на которых зафиксированы правонарушения или преступления. При публикации сообщения о происшествии необходимо детально описать суть происходящего. Обязательно укажите точное место (город, адрес), дату и время происшествия. На фото- и видеоматериалах должна быть видна узнаваемая местность с объектом съемки в кадре. Прилагаемые материалы должны как можно точнее указывать на участников происшествия. Например, обязательно должны быть читаемы автомобильные номера, если в происшествии принимает участие транспортное средство. По каждому сообщению сотрудники полиции проводят проверку.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх