В Прокопьевске задержана семейная пара за сбыт запрещенных веществ

28.06.2022 18:16
Просмотров: 2211
В Прокопьевске задержана семейная пара за сбыт запрещенных веществ

В Прокопьевске сотрудники уголовного розыска из Новокузнецка задержали семейную пару, которая занималась сбытом крупных партий наркотиков. Уже находясь под следствием, супруги начали скрываться от правоохранительных органов и были объявлены в розыск. Теперь оба заключены под стражу. Эта работа была проведена в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Его цель - установить местонахождение лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от уголовного наказания или пропавших без вести.

- В операции были задействованы более 300 сотрудников полиции. В целях эффективности работы было налажено взаимодействие с другими правоохранительными ведомствами.

За двое суток проведения операции разыскано 100 человек, скрывавшихся от дознания, следствия и суда. Кроме того, установлено местонахождение 40 пропавших без вести, 11 из которых несовершеннолетние, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В рамках операции «Розыск» сотрудники уголовного розыска полиции Новокузнецка задержали в городе Бийске Алтайского края 35-летнего мужчину, который почти 6 лет находился в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления.

Кемеровские оперативники задержали в Ленинске-Кузнецком находившегося в розыске мужчину, который совершил две кражи в областном центре. В отношении него возбуждено два уголовных дела.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх