Ничего святого: в Прокопьевске грабитель напал на 80-летнюю пенсионерку

20.12.2018 17:21
Просмотров: 2871
Ничего святого: в Прокопьевске грабитель напал на 80-летнюю пенсионерку

В Прокопьевске грабитель напал на пенсионерку. Он отнял у нее сумку с документами, продуктами, деньгами и скрылся. Это произошло около 17:00. Бабушка обратилась за помощью в отдел полиции «Рудничный». Рассказала, что общая сумма причиненного ущерба составила более 10 000 рублей. 

- На розыск подозреваемого были ориентированы наряды полиции, задействованные в системе единой дислокации. В результате нападавшего задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Он расположился в подъезде одного из домов в другом районе города, где устроил дегустацию похищенных у пенсионерки продуктов. При нем также находились документы на имя заявительницы. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для установления личности. Им оказался 44-летний житель Прокопьевского района. Нападение он совершил, являясь обвиняемым в совершении другого аналогичного ограбления, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до 4 лет лишения свободы. Похищенное частично изъято и возвращено потерпевшей. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх