Новокузнечанин протаранил ворота детского сада

15.07.2022 09:40
Просмотров: 2170
Новокузнечанин протаранил ворота детского сада

В Новокузнецке мужчина на легковом автомобиле протаранил ворота детского сада и пытался проникнуть внутрь. Сотрудники дошкольного учреждения, закрывшись в здании, успели подать сигнал тревоги.

Как сообщили Сибдепо в пресс-службе регионального Управления Росгвардии, в дневное время экипаж вневедомственной охраны прибыл на сигнал «тревога» в охраняемое дошкольное учреждение. На месте происшествия стражи правопорядка предварительно установили, что бывший сожитель одной из работниц явился для выяснения отношений.

«Дебошир на легковом автомобиле протаранил ворота учреждения, после чего попытался проникнуть в помещение объекта, где укрылась гражданка, заперев за собой дверь. Злоумышленник разбил одно из окон учреждения кулаком и высказывал в адрес бывшей сожительницы угрозы», — пояснили в пресс-службе Управления Росгвардии.

Работники детского сада нажали кнопку экстренного вызова наряда вневедомственной охраны. В это время дебошир скрылся с места происшествия.

Оперативно прибывшие стражи правопорядка установили приметы «налётчика». Разыскиваемый автомобиль со следами кузовных повреждений и подозреваемого водителя с перемотанной рукой росгвардейцы обнаружили в одном из дворов. Им оказался ранее не судимый 42-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх