Один человек погиб, шестеро получили травмы: жесткое ДТП произошло на трассе Кузбасса

12.08.2021 15:55
Просмотров: 4680
Один человек погиб, шестеро получили травмы: жесткое ДТП произошло на трассе Кузбасса

Жесткое ДТП произошло сегодня около 05:00 на 66 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Промышленная - Журавлево». Там съехал с дороги и опрокинулся микроавтобус. 

- Предварительно установлено, что житель Новосибирска приобрел в Красноярске микроавтобус «Тойота Гранд Хайс». После чего через мобильное приложение мужчина набрал попутчиков и поехал обратно в Новосибирск. По пути водитель захотел спать и передал управление транспортным средством одному из пассажиров. Через непродолжительное время последний не справился с управлением, микроавтобус съехал с трассы и перевернулся, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.   

Очевидцы вызвали на место «скорую помощь» и полицию.

В момент аварии в автобусе находились восемь человек, из них шесть получили травмы различной степени тяжести, один  мужчина погиб на месте. Пострадавшие госпитализированы. 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Сотрудники госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных Правил. Водителям следует учитывать дорожные и погодные условия при выборе безопасной скорости движения, дистанции до впередиидущего транспорта и бокового интервала, соблюдать правила расположения транспортных средств на проезжей части.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх